Die Feuerwehrabzeichen unserer Kameraden
Feuerwehrleistungsabzeichen Gold
EOBI Reinhold Thor
EOBI Roman Windsteig
EOBI Leopold Eichinger
LM Herbert Berthold
Feuerwehrleistungsabzeichen Silber
EBI Christian Lachinger
EBI Johann Helmer
EV Peter Huber
ELM Hubert Demmer
ELM Johann Eichinger
EOBI Walter Griesser
ELM Friedrich Lachinger
EOBM Franz Mangel
EOLM Heinz Kittenberger
ELM Friedrich Lachinger sen
SB Alexander Schröttner
EV Robert Eichinger
OLM Alexander Schabel
SB Markus Brunner
Funkleistungsabzeichen Gold
EOBI Reinhold Thor
EOBI Roman Windsteig
V Schmidt Harald
HFM Florian Pleininger
SB Robert Koberger
SB Alexander Schröttner
Wasserwehrleistungsabzeichen Gold
EOBI Roman Windsteig
Strahlenschutzleistungsabzeichen Silber
EOBI Reinhold Thor
Ausbildungsprüfung Technische Hilfeleistung Gold
EOBI Walter Griesser
EOBI Roman Windsteig
EOBI Reinhold Thor
EV Robert Eichinger
OBI Martin Schmid
OLM Alexander Schabel
HFM Florian Pleininger
Ausbildungsprüfung Technische Hilfeleistung Silber
OVM Marlene Griesser
OLM Robert Bauer
HFM Michael Gruber
Ausbildungsprüfung Technische Hilfeleistung Bronze
EOLM Gerhard Moldaschl
OLM Stefan Schmid
SB Markus Brunner
V Harald Schmidt
SB Alexander Schröttner
OFM Simon Lutzky
Ausbildungsprüfung Löscheinsatz Gold
EOBI Reinhold Thor
EOBI Walter Griesser
EOBI Roman Windsteig
OBI Martin Schmid
EV Robert Eichinger
OLM Alexander Schabel
HFM Florian Pleininger
Ausbildungsprüfung Löscheinsatz Silber
BI Fritz Lachinger
V Harald Schmidt
OLM Stefan Schmid
SB Alexander Schröttner
Ausbildungsprüfung Löschgruppe Bronze
OVM Marlene Griesser
EOLM Gerhard Moldaschl
OLM Robert Bauer
LM Herbert Berthold
SB Erich Müller
SB Markus Brunner
OFM Simon Lutzky
SB Robert Koberger
FM Alexander-Christian Kupfer
FM Florian Helmer
FM Ilir Zenelaj
FM Rotter Patrick
FM Felix Schmidt
Ausbildungsprüfung Atemschutz Gold
EOBI Roman Windsteig
OLM Alexander Schabel
OLM Robert Bauer
OLM Stefan Schmid
Ausbildungsprüfung Atemschutz Silber
OBI Martin Schmid
Ausbildungsprüfung Atemschutz Bronze
EOBI Walter Griesser
EBI Christian Lachinger
BI Fritz Lachinger
EV Robert Eichinger
V Harald Schmidt
SB Alexander Schröttner
SB Robert Koberger
OVM Marlene Griesser
EOLM Gerhard Moldaschl
LM Herbert Berthold
HFM Michael Gruber
FM Angelika Schröttner
FM Alexander-Christian Kupfer
FM Patrick Rotter
Ausbildungsprüfung Feuerwehrboote Gold
EOBI Roman Windsteig